Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Общая информация об РМЛ-2011

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Corsair » Чт дек 02, 2010 7:05 pm

Это я пишу тем, кто заявляется только в форуме. От Сигурда я письмо получил, всё в порядке :-)

Похоже, стоило всем ответить, от кого получил. Сейчас напишу. Если я Вам не написал - значит вашей заявки у меня нет
Corsair
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 5:30 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Corsair » Пн дек 13, 2010 9:22 pm

Я уже почти всё сформировал и скоро начну рассылать сложную информацию по ролям. Поэтому, пожалуйста, если Вы собираетесь ко мне на игру - напишите об этом на ivan@oborot.ru в ближайшее время.
Corsair
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 5:30 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Corsair » Пт дек 17, 2010 5:24 pm

Список заявившихся игроков
ОПЯТЬ ОБНОВЛЕНО!
М
Рома Седых
Сигурд(ект)
Сергей Сидоренко
Чип
Aron
Дмитрий Апатин
Дима Зубков (Москва)
Тигрыч
Сигурд(омск), правда его нет в списках регистрации :(
Данил Закирьянов (Хунта) (если будет подтверждение и доп. информация)

Ж
Малфин
Ластивка
Мираж
Вероника Черепанова
Хаматя
Цири
Даниэль
Артана
Ксения Кроо
"Ребёнок" (Рая Шабанова)
Анастасия Друмчогло
Дарья Скачкова
Элли Баянова
Оля Зубарева
Таня Волчкова
Юля Зубарева
Таня Трошкина (Если пришлёт подробную информацию)
Звёздочка (Омск)
Елизарян Виктория (если будет подтверждение до утра понедельника)
Её сестра Мэй (если будет подтверждение до утра понедельника)
Джониэль

Потенциально:
- Алмазка (на форуме писала, не подтвердилась);
- Торин (на форуме писал, не подтвердился);

Если есть кто-то, чьё письмо я потерял и кто хочет и отсутствует в этом списке - пишите!!! ivan@oborot.ru
Последний раз редактировалось Corsair Вс дек 19, 2010 7:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Corsair
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 5:30 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Lisenka » Вс дек 19, 2010 3:14 pm

Здравствуйте
Хотела заявиться. Написала письмо в почту.
Lisenka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 1:38 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Corsair » Вс дек 19, 2010 4:31 pm

Все те, от кого я получил письмо в воскресенье, включены. Если Вы получали письмо от меня, но не нашли себя в списке - пожалуйста, напишите об этом на ivan@oborot.ru

И - важное объявление. Теперь и у меня женские роли кончились :-( Но поверьте, это не из вредности и не из-за небольшого их количества. Просто посмотрите на список игроков. Это изменится только если не подтвердятся несколько указанных в списке или если будет больше мужчин :)
Corsair
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 5:30 pm

Общеизвестная информация

Сообщение Corsair » Ср дек 29, 2010 2:53 am

Всем привет. Простите за постоянные задержки - у меня так "удачно" пару раз сложилось, что отваливались люди в узловых точках и приходилось многое перепродумывать.
Ну и, конечно, я лентяй :-)

Общеизвестная информация.

Год - на данный момент, 1975й если у меня с видеоматериалом всё будет в порядке. Возможны незначительные изменения.
Пражская весна была уже давно. Диссидентское "движение" активно растёт. В большинстве молодёжных организаций в свете этого появляются стукачи КГБ
Телевизор и холодильник купить уже сравнительно просто. Тем не менее, фарцовщики и товароведы уже стали уважаемыми людьми.
Красная икра есть, конфеты есть. А уж у номенклатуры так вообще есть :-)
В ноябре произошёл замалчиваемый бунт на Сторожевом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%C2%AB%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC%C2%BB
Народ активно призывают строить БАМ. Радио "Свобода" и радио "Свободная Европа" пока ещё разные организации, но все люди с мозгами понимают, что да как. До следующего Съезда КПСС осталось три месяца, поэтому последние полгода были пахотой - боролись за нормативы, за показатели.

Приблизительно половина участников работает в почтовом ящике - закрытом НИИ, занимающимся микробиологией и бактериологией. В связи с тем, что разговоров о работе почти не предполагается, подробности опустим. Тем более, что всё это страшная тайна :-) Именно под этот институт и несколько соседних создаётся новая линия посёлка "Снегири", в котором будут номенклатурные дачи. В одну из первых дач, только что открытую, вы все и приехали отмечать НГ.

Вне зависимости от реального расписания и тому подобного игра начнётся приблизительно в 22.45 местного времени и закончится ориентировочно в 1-1.30
Неподалёку от главного стола будет стоять ноутбук, на котором будет идти телепередача. Канал переключить будет можно, но очень сложно (потребуется участие мастера) :-) К началу игры будут готовы компоненты для салатов и бутербродов, нераспечатанный алкоголь, столы и стулья. Участникам игры понадобится самостоятельно организовать "поляну".
Все гости на начало игры уже приехали, поохали-поудивлялись тому, что кто-то приехал, кого они не ждали видеть. Поэтому вот список. Пожизнёвое имя в скобках, со временем появятся все игровые. Есть некоторая вероятность отвала, тогда будут указаны замены:

(Оля Зубарева) - видный функционер института. Это именно её дача. В смысле ей выделенная от государства за успехи.
(Вероника Черепанова) - её сестра.
(Чип) - тот самый офицер КГБ, чей водитель трезвый и вооружённый сидит в гараже.
Катя (Хаматя) - жена Чипа, сотрудница НИИ, подруга Оли Зубаревой. Дочь ОЧЕНЬ больших родителей, что в свете их величины известно даже далёким знакомым.
(Рута) - сестра Чипа, сотрудница НИИ не очень высокого уровня, но видное публичное лицо с большим будущим. Ездила в загран.
Гога (Дима Зубков) - работник НИИ, но не по научной части, а по технической - помогает настраивать, монтировать. Ходят слухи, что помог почти каждому сотруднику хотя бы раз :-)
(Малфин) - молоденькая сотрудница МИДа, выпускница юрфака МГУ, специализируется на международном праве.
Сергей Мечников (Сигурд-екб) - офицер, военный медик, служит в Москве. В прошлом известный спортсмен, ездивший на международные соревнования.
(Ксения Кроо) - Сотрудница секретариата НИИ, дочь видного профессора микробиологии.
(Таня Волчкова) - молодая, симпатичная, активная журналистка, двоюродная сестра Мираж. Живёт гражданским браком с Тигрычем.
(Тигрыч) - восходящая звезда микробиологии. Тихий и интеллигентный человек.
Тамара Белькова, "Томка" (Таня Трошкина) - сотрудница первого отдела НИИ, всегда как-то ухитряется модно одеваться. В институте были близкими друзьями с Тигрычем.
(Юля Зубарева) - крупный руководитель в НИИ. Общеизвестно, что она много лет счастлива в браке. Что регулярно ставит другим и особенно всякой молодёжи в пример.
(Николай Матицын) - сотрудник первого отдела НИИ, раньше работал во втором. Известен как человек, никогда на себя много не берущий, но всегда выполняющий всё, что пообещал. Младший брат Юли Зубаревой
(Артана) - молодая художница и одновременно писатель без высшего образования.
(Хунта) - сотрудник первого отдела НИИ, раньше работал во втором. Злые языки утверждают, что он знает всё и может выступить экспертом в любой области.
(Рома Седых) - студент старшего курса МГИМО, всегда одет в джинсы.
(Ластивка) - крупный и известный писатель. Подруга Юли Зубаревой.
(Алмазка) - молодой начинающий писатель, работает помошницей Ластивки.
(Филиппа) - начальник первого отдела в НИИ. Известна прямохарактерностью и отсутствием стеснительности, а также уверенностью в собственной правоте.
(Сигурд-Омск) - начальник второго отдела НИИ. Муж Ластивки.
(Цири) - сотрудник второго отдела в НИИ. Ухитрилась попасть в последнюю загранкомандировку Руты.
(Даэрон) - сортрудник второго отдела, сын просто больших родителей. Близкий друг нижеследующих сотрудниц отдела.
(Элли Баянова) - сотрудник второго отдела. Всегда верховодит на собраниях, праздниках и проводах.
(Даниэль) - сотрудник 2го отдела. Создаётся впечатление, что у неё есть ну просто всё, что ей нужно - наверное, знакома с нужными людьми.
(Смерть) - сотрудник 2го отдела. Отличница. Занимается кандидатской, но что-то у неё не так с кандминимумом.
(Звёздочка) - сотрудник 2го отдела. Немного рассеянная, из-за этого постоянно что-то роняет, не туда ставит и так далее.
Шурочка(Дарья Скачкова) - сотрудник бухгалтерии НИИ. Активистка.
(Сергей Сидоренко) - работник конструкторского бюро, друг Николая Матицына. Когда-то давно раньше на несколько институтских мероприятий его приводила с собой Цири
(Мираж) - Парторг института. Стала им совсем недавно, не более полугода назад.
(Дмитрий Апатин) - хорошо знакомый с руководством отделов НИИ старший товаровед универмага в Сокольниках.
(Экзекутор) - руководитель одной из групп техобеспечения в НИИ. Не той, в которой работает Гога :-) Трудоголик.

В прошлом году персонажи Хамати и Цири намертво поссорились по малопонятным причинам, и с тех пор не разговаривают. Даже когда оказываются на общих посиделках, чего стараются избежать. Ссора и последующая реакция была столь громкой, что теперь об этом знает, кажется, весь институт.

Несколько важных правил игры:
1. Человек в белой повязке на лбу на территории игры отсутствует как реальное существо.
2. Возраст человека более-менее совпадает с его реальным возрастом. Пол точно и однозначно совпадает с полом :-)
3. В одной из комнат будет телефон и по нему можно регулярно звонить. Но учитывайте, что новый год отмечают везде :-)
4. Человек, уехавший с дачи, может появиться в игровом пространстве во плоти или в виде телефонного звонка 10 минут с момента закрытия двери. После этого если увидите его или услышите его голос - знайте, что это уже другой человек.
5. Вам может позвонить родственник или знакомый по телефону, которого изначально не было в загрузе. Соответственно, следуя из предыдущего пункта, никто не сможет Вас обмануть и это на самом деле будет тот родственник или знакомый.
6. Всё вокруг настоящее и реальное, с одним небольшим уточнением - если вы очень сильно хотите сделать что-то плохое другому человеку - не используйте для этого на самом деле острые и/или тяжёлые предметы.
7. Самое главное - два человека всегда в состоянии сами договориться, что между ними произошло. Поэтому крайняя реалистичность не нужна. Если вы уединились в каком-то месте чтобы предаться разврату - достаточно звуков :-) Если хотите при всех кого-то поцеловать - целуйте так, чтобы выглядело поцелуем, но им не было (если, конечно, не появилось обоюдное желание поцеловаться как следует :-) )

Важные просьбы всем и каждому:
1. Привезите с собой книги.
2. Оденьтесь более-менее празднично, в стиле 70х, в соответствии с персонажем (т.е. кто-то поярче, кто-то потише).
3. Обязательно нацепите какую-нибудь нехарактерную шмотку, которую вы добыли через знакомых, если персонаж это позволяет.
4. Всерьёз не напивайтесь, но пьяных изображать можно и местами даже нужно :-). Все напитки будут настоящими кроме одного - будет две версии водки, и в одной будет налита водка, а в другой вода.
5. Я закуплю всё на свои деньги, но буду очень сильно благодарен, если получится скинуться по 200-600 рублей.
6. Пожалуйста, постарайтесь до РМЛ пересмотреть "Гараж", "Не может быть" (новелла "Забавное приключение") и НЕ смотреть "Иронию судьбы", т.к., с некоторой вероятностью, на одном из двух каналов будет демонстрироваться свежевыпущенная именно она :-)
7. Придумайте, чем вы занимались последнее время - обязательно будете же друг у друга спрашивать :-)
Последний раз редактировалось Corsair Вс янв 02, 2011 8:14 pm, всего редактировалось 12 раз(а).
Corsair
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 5:30 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Daniel » Ср дек 29, 2010 3:26 am

по теме: возможно, не все свободно ориентируются в нужном нам временном периоде
по быту СССР 70-х довольно много инфы с картинками вот по этой ссылке http://20th.su/category/nash-byt/ :)
Daniel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 4:46 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Corsair » Ср дек 29, 2010 10:05 pm

Итого.
У меня в списке 32 человека. Было ещё человек 5-6, но они так и не подтвердились. Поэтому окончательный итоговый список см выше.
Если кто-то появится ещё и очень-очень захочет, то я оперативно придумаю роли сравнительно случайных людей, но, к сожалению, сложные завязки придумать уже не смогу.
Всем всё разослал, если вы не получали - напишите.
Corsair
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 5:30 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение Dara » Ср дек 29, 2010 11:40 pm

Хочу на роль случайного человека. Обстоятельства так сложились, что я не смогла вовремя отослать заявку, но тем не менее хотела бы погрузиться в атмосферу этой игры)))
Dara
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 8:15 pm

Re: Анонс игры от Ивана Корсара Кургузова!

Сообщение jonyel » Чт дек 30, 2010 11:17 pm

я писала заявку на мыло. ты мне ничего не ответил. у меня сломан комп и я не могу мониторить постоянно почту.. в общем поеду втемную, на месте разберусь :)
jonyel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 2:54 pm

Пред.

Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1