РИ "Противостояние"

Re: Занятые роли. Игроки, пишите свои пожелания!

Сообщение Arcadia » Вс дек 28, 2008 2:07 pm

Илья Ребров писал(а):Занятые роли:
Принц Томас - Роман Седых.
Рэндалл Флэгг- Сергей Ильин.
Арман Валера - Дмитрий Апатин
Арон Бесон - Коробицин Сигурд.



Илья, скажи пожалуйста, что с моей заявкой на эту игру - принята\не принята???
Времени почти не осталось(
Arcadia
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 1:33 pm

Re: РИ "Противостояние"

Сообщение Артана » Пн дек 29, 2008 11:20 am

Хочу играть.
Если возможно - помощником судьи.
Артана
Артана
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 10:59 am

Re: РИ "Противостояние"

Сообщение ТАША НК » Пн дек 29, 2008 6:55 pm

Здравствуйте, уважаемые все :)
Тоже хочу в это играть :)
tashka1404@mail.ru
ТАША НК
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 6:27 pm

Re: РИ "Противостояние"

Сообщение tigra » Пн дек 29, 2008 11:49 pm

хотелось бы поучаствовать :)
tigra
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 4:34 am

Re: РИ "Противостояние"

Сообщение Lershin » Вт дек 30, 2008 8:39 am

Хочу поучаствовать.
Почта: lershin@yandex.ru
Lershin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 7:56 pm

Re: РИ "Противостояние"

Сообщение торин » Вт дек 30, 2008 1:23 pm

торин писал(а):це торин, хочу участвовать


подтверждаю заявку
торин
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:47 pm

Re: РИ "Противостояние"

Сообщение Юрген » Сб янв 03, 2009 1:00 am

Играю, если не провожу параллель
Юрген
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 12:41 am

Re: РИ "Противостояние"

Сообщение Еля Карева » Вт янв 06, 2009 8:30 pm

До поезда еще час, а там еще полтора суток в вагоне.... Так что отпишусь сейчас.
Очень мне понравилась игра - насыщенностью информации и напряжением, которое постоянно нарастало.
Спасибо Леше Гридину как непосредственному автору - и Илу с Диманом, которые его апгрейдили. Не совсем понимаю, что означает в данном случае "сменить движок", но смена получилась удачной. Илюша и Алмазка, которые в Противостояние уже играли, говорят, что совсем другое было.
Персонаж у меня был специфический. Королевский судья, третье поколение судей, весь такой честный-честный, неподкупный. Но... как бы это сказать... склонный больше решать не столько по закону, сколько по справедливости. Сторонник суда "скорого, но справедливого". Вот засудил некоего Льюиса - без достаточных оснований, по-быстрому. Неловко, конечно, что так быстро. Но во-первых, он же наверняка собственноручно убил побродяжку. Ну и потом амнистия скоро, помилуют. Амнистии не случилось, Льюис повесился в тюрьме... Но впечатления это на мою Анну Доусон не произвело - она ведь была права. А то, что повесился - ну так поделом, он все-таки виновен.
В общем, хороший персонаж. Кристалльно чистый и честный.

И вот начало игры - судья Андреас Пейна ведет процесс ТАК медленно... ТАК вяло. Акцентирует внимание на мелочах, которые персонаж даже и не знает, посматривает на мастера. Мастер шепчет на ухо или кивает - и процедура длится спотыкаясь. А напряжение растет, престол пустует, принц явно не виновен, но показания слуг и охраны путаются, тут еще договариваются иметь каких-то левых свидетелей суда...
Короче, чувствую - что-то долгая бодяга. А как же государственные интересы? Как же престол и отражение вражеских атак? А Пейна как назло монотонно нудит, требует каких-то подробностей. В зал вбегает гонец, докладывает о вражеских судах, которые маневрируют в опасной близости. А судья только усмехается.
И Анна моя Доусон терпеть прекращает. Она предлагает немедленно отложить томительные процедуры и быстро принять решение. К примеру, тотчас оправдать принца и обвинить, допустим, принцессу. Взойдя на престол, новый король получит бразды правления и уж тут можно будет кропотливо разбираться и принцессу амнистировать.
Услыхав такое, Пейна... лишает меня должности судьи! Я в гневе смотрю на него и тут до меня доходит: да он же СПЕЦИАЛЬНО затягивает процесс, играет на руку врагам. И я не долго думая объявляю его изменником. И спешу сообщить об этом принцу.
Но судья перехватывает меня и стража кидает меня в застенок.
И этой игры было минут двадцать пять.
В заточении я еще как переживала - я ведь ПРАВА! А меня - в застенок! Наверняка дабы уберечься от раскрытия его, судьи, коварных замыслов!
И храм моей чести сияет и высится во тьме лжи и коварства.
Я даже пытаюсь кричать через двери об измене судьи и жизнь моя наполнена.
... А потом приходит принц, выслушивает мой сбивчивый рассказ... И говорит, что даже если и так, то за слова о принцессе мне больше НИКОГДА не быть судьей.
И половина хрустального храма рушится - три поколения предков в ужасе закрывают глаза.

А еще потом меня приводят в залу. И там - о, там выясняется, что короля убил не кто-то один. Их было много - по цепочке, в которой виновны все. Я гордо чувствую, что вот я-то как раз НЕВИНОВНА! В отличие от всех этих жалких людей, которые еще как-то себя оправдывают.
И тут случается вот что - пара фраз о том, что Льюис - тот Льюис, который повесился - он обвинен мною абсолютно невинно.
И здесь меня вшторивает по полной. Храм рушится в стеклянных брызгах, смысл жизни моего персонажа разлетается вдребезги. И я понимаю, что ВИНОВНА.
Налетает волна - не знаю, как для других, но для меня этот толчок был как предупреждение Мира о том, что люди ВИНОВНЫ. Даже самые никакие - они тоже ВИНОВНЫ. Все - виновны, знают они об этом или нет.
И я - я тоже ВИНОВНА.
... Ну, кому как, а меня проперло. Анна моя Доусон поняла, что у нее больше нет жизни. Тем более среди тех, кто спешит обелить себя, жалко оправдывается, трусит...
Ну и умерла.

...Все, до встречи, поехала.
Всем спасибо огромное, я здорово поиграла, хоть и мало.
Про остальное потом.
Еля Карева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:45 am

Пред.

Вернуться в Регистрация на игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1