РИ «Марш генератов»

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение polumaria » Пн дек 14, 2009 6:09 pm

Kovarny писал(а):Хочу играть.

Вася, привет!
Итак, вопрос первый: есть ли широко известный литературный персонаж, которого ты хотел бы отыграть?
Все преподаватели (а остались только такие роли) - это узнаваемые герои мировой литературы. Они когда-то сами были генератами, а теперь вот выросли воспитывают новое поколение.
После того, как ответишь, будет вагон инфы :)
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение Сигурд » Ср дек 16, 2009 9:48 am

Если у мастеров игр не получится вместить две игры (вторую серию Талисмана и марш генератов) последовательно в первую половину дня (меня бы даже устроило совмещение любой из них с Дуэндэ, так как я в ней не играю), то с великим сожалением вынужден буду снять свою заявку на марш...
Сигурд
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:16 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение polumaria » Ср дек 16, 2009 11:39 am

Сигурд писал(а):Если у мастеров игр не получится вместить две игры (вторую серию Талисмана и марш генератов) последовательно в первую половину дня (меня бы даже устроило совмещение любой из них с Дуэндэ, так как я в ней не играю), то с великим сожалением вынужден буду снять свою заявку на марш...

Это вопрос к оргам. Я переадресую твой пост в соответствующую тему.
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение _rain » Пт дек 18, 2009 10:14 pm

итак, +1 игрок :)
_rain
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:33 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение Arwen » Сб дек 19, 2009 6:35 pm

Подтверждаю заявку. Роль генерата.
Arwen
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 12:39 pm

Пятиминутка рекламы

Сообщение polumaria » Вс дек 20, 2009 9:50 am

Итак, друзья, у нас с вами сложилась интересная ситуация: генераты набраны, но их некому учить. Ибо то ли слово "игротех" действует отталкивающе, то ли всем нравится мысль щеголять мешками на головах - диссонанс налицо.
А между тем, преподаватель - это здорово и интересно! И вот почему.
1 - ПОЛНОЦЕННОСТЬ. У каждого преподаватели есть конкретные ЦЕЛИ за пределами учебного плана. Для их достижения он может пользоваться теми средствами, которые ему наиболее близки.
2 - ЗАНЯТОСТЬ. Несмотря на то, что за проведение каждого урока несет ответственность один из преподавателей, задействованы ВСЕГДА ВСЕ. То есть ситуации, при которой кто-то развлекает учащихся, а остальные сидят и скучают, не будет.
3 - ВЛАСТЬ. Ни один из генератов вплоть до получения статуса персонажа физически не может ОСЛУШАТЬСЯ преподавателя. Ни при каком условии.
4 - ИМИДЖ. Каждый преподаватель - персонаж известного литературного произведения, узнаваемый и стильный. Таким образом, образ каждого преподавателя создан не кривыми ручонками мастерской группы, а золотыми перьями мэтров мировой литературы.
Заявляйтесь на роли преподавателей! Будет интересно.
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение Buka » Пн дек 21, 2009 10:31 pm

Хочу...но_сцыкотно_быть_не_генератом,как_же_быть..
Buka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:08 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение muravlyansky » Вт дек 22, 2009 9:57 am

Я готов пощеголять с мешком на голове.
Но с условием: чтобы меня обязательно сфотали так.
Кстати мешки какие? Может бумажные пакеты использовать с прорезями для глаз? Будут настоящие анонимы :)
muravlyansky
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 1:21 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение kess » Вт дек 22, 2009 10:58 am

Так пофотать можно будет и вне игры :)))

Могу привезти огромные пуговицы - нашьем на месте глаз и будет все жутковатые :))
kess
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:02 pm

Re: РИ «Марш генератов»

Сообщение Карев » Вт дек 22, 2009 12:43 pm

Готов играть преподавателя, и с большим удовольствием поучаствую. Если, конечно, места еще есть.
Карев
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:43 pm

Пред.След.

Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2