Дуэнде Увертюра

Дуэнде Увертюра

Сообщение Илья Ребров » Ср дек 02, 2009 3:23 pm

Дуэнде. Увертюра



Сделать первый шаг просто. Так же просто, как решиться жить. Вот она – арена – перед тобой. Лужи крови на рыхлом песке. Так что с того? Ты же знаешь, что тебя ждет поединок. С самой смертью. Это и есть жизнь. Короткая и яркая. В три терции.


Первая терция начинается задолго до того, как замирает шум трибун. Она начинается с ожидания. Герой замирает, готовясь к чему-то еще неизведанному. Он уже получил свое имя, осталось найти себя в этом мире.



Вторая терция. Докажи, что ты живешь. Вокруг тебя – люди и события. Люби, но так, чтобы сердце заходилось, словно кастаньеты в танце. Прими вызов на бой и проживи эту стычку за всю оставшуюся жизнь. Фиесте не ведомо притворство. Здесь нет полумер, получувств, масок. Это праздник перед лицом смерти. Он не нуждается в оправдании.



Терция смерти. Сказано и сделано все, что было в человеческих силах. Вкус крови на губах. Алая мулета и эспада – все, что осталось в руках. За спиной – лишь Святой покровитель. Только ты в силах одержать победу над смертью. Горение – твой доспех, проступающий сквозь кожу. Это дуэнде – огонь, вспыхивающий в сердце. Ярость танца, жар битвы, пламя веры, пожар страстей. Они ждут. Они зовут. Эспада входит в сердце быка. Между передними ребрами.
Звучит последний аккорд.


Надо всего лишь сделать первый шаг. Не испугаться быть смешным, как Дон Кихот. Не испугаться сгореть в кромешной тьме. Не испугаться быть собой…



Игра основана на материалах проекта «Дуэнде» и призвана помочь участникам ощутить всю прелесть корриды.

Количество игроков: 40-50 человек

Рекомендуемые книги:

Ибаньес Б. «Кровь и песок», Мериме П. «Кармен», Лорка Ф.Г. «Дуэнде», Ветхий Завет, Новый Завет

Дресс-код: для дам – обязательна длинная юбка, мантилья на голову и веер. Мужчинам обязательны шляпы и плащи. Просим всех игроков иметь при себе оружие. Как минимум кинжал.



Мастера: Зубарева Ольга, Зубарева Юлия, Никульшина Ольга (Алмазка), Ашмарина Елена (Артана)
Илья Ребров
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:16 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение Filippa » Ср дек 02, 2009 8:08 pm

заявляюсь
Filippa
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 8:29 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение elli » Ср дек 02, 2009 8:24 pm

хочу участвовать
elli
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:13 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение Зубарева Ольга » Ср дек 02, 2009 9:48 pm

Список ролей и краткие вводные будут в течение недели. Пишите на форум, пишите в личку - ролей хватит всем :)
Зубарева Ольга
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 7:02 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение zaya » Чт дек 03, 2009 8:34 am

Тоже хочу играть.
zaya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 9:33 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение Inna » Чт дек 03, 2009 7:15 pm

.
Последний раз редактировалось Inna Вт дек 22, 2009 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Inna
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 5:57 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение Arwen » Сб дек 05, 2009 12:44 pm

Хочу присоединиться.
Arwen
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 12:39 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение Malfin » Сб дек 05, 2009 6:12 pm

Хочу-хочу-хочу-хочу!
Malfin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:03 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение Yuran » Пн дек 07, 2009 12:54 pm

Играю, если не будет параллели-игры-мечты ;)
Yuran
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:39 pm

Re: Дуэнде Увертюра

Сообщение Belka » Пн дек 07, 2009 10:30 pm

Готов участвовать!!))
Belka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 10:31 pm

След.

Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2