Вопрос про расписание

Вопрос про расписание

Сообщение Yuran » Ср дек 09, 2009 1:27 pm

Будет ли меняться текущее расписание и, если да, то примерно в какие сроки (например, последние изменения - 25 декабря?).
Поясню свой вопрос.

В теме "Списки приоритетов" высказываются мнения, кто во что точно будет играть.
При этом текущее расписание воспринимается, как окончательное.

Прав ли, что расписание еще изменится и, возможно, кардинально?
Yuran
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:39 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Илья Ребров » Ср дек 09, 2009 4:47 pm

Расписание может и будет меняться под потребности нас с вами. Мы не знаем еще численности Доминонов, Харада и т.д.
Илья Ребров
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:16 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение kess » Ср дек 09, 2009 6:25 pm

А будет ли стоять Дуэнде в параллель чо либо ? Я та понимаю - помещение для этого хватит.
Я МГ Дуэнде очень уважаю и люблю, но не тянет меня в нее играть. Думаю, найдутся еще кто меня поддержит.
kess
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:02 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение _rain » Чт дек 10, 2009 11:21 am

поддержу Кесс, пожалуй.. "Дуэнде" не очень привлекает пока что..
_rain
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:33 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Nastya » Вт дек 15, 2009 8:54 pm

Если будете что-то менять разнесите по времени пожалуйста игры Город Башен, или день рождения Принца Александра и Саракш, колыбель гуманизма.
Nastya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:25 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение polumaria » Ср дек 16, 2009 12:13 pm

Вынуждена констатировать, что последнее утвержденное расписание - при составлении которого я как мастер двух проектов, "Марш генератов" и "Саракш, колыбель гуманизма", общалась с обоими оргами на предмет соотнесения их с другими мероприятиями лагеря - лишает обе моих игры значительного количества загруженных игроков, а также игротехников, которые при отсутствии мастера-разработчика (меня то есть) на самом проекте не менее важны, чем проводящий мастер.
В связи с этим приношу свои извинения всем остальным игрокам, желавшим участвовать в моих играх. Утвержденный вариант расписания не оставляет мне выбора - я снимаю оба проекта.
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Yuran » Ср дек 16, 2009 12:58 pm

Не хочу никого обидеть, просто выступаю с предложением, может быть, стоило запараллелить "Дуэнде" и "Саракш"?
Я могу привести аргументы:
- на данный момент есть некоторое число людей (Кесс, Мэй, Горлум), которых не заинтересовала "Дуэнде"
- в прошлом году ряд игроков не пошли играть в "Италию" - подозреваю, что эти же игроки (Сигурд, Гена Ходжаев) тоже проголосовали бы за эту параллель
Yuran
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:39 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Сигурд » Ср дек 16, 2009 1:04 pm

Yuran писал(а):Не хочу никого обидеть, просто выступаю с предложением, может быть, стоило запараллелить "Дуэнде" и "Саракш"?
Я могу привести аргументы:
- на данный момент есть некоторое число людей (Кесс, Мэй, Горлум), которых не заинтересовала "Дуэнде"
- в прошлом году ряд игроков не пошли играть в "Италию" - подозреваю, что эти же игроки (Сигурд, Гена Ходжаев) тоже проголосовали бы за эту параллель

Поддерживаю предыдущего оратора.
Сигурд
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:16 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение kess » Ср дек 16, 2009 1:23 pm

Организаторы - может вы прислушаетесь к игрокам и поставите к Дуэнде параллель ?
Или нам придется в комнатах в настолки играть ?
kess
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:02 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Илья Ребров » Ср дек 16, 2009 1:33 pm

Меня удивляет тон, господа?
Как узнать сколько людей не готовы играть в Дуэнде? Я что, похож на телепата?
Отвечаю - даже если похоже им не являюсь!
Создайте тему - не хотим играть в Дуэнде.
Будет достаточно игроков - не вопрос, будет параллель.
Илья Ребров
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:16 pm

След.

Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2