Вопрос про расписание

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Roma » Вт дек 29, 2009 2:16 pm

План заранее выложить я просил ещё недели полторы назад.
Хотя бы количество комнат и количество человек в каждой указали, чтобы можно было сообразить, кто с кем живёт.
Roma
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:49 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение ptiorg » Вт дек 29, 2009 5:51 pm

Многоуважаемые участники РМЛа!
То, уложимся ли мы в расписание или нет, будет зависеть и от Вас в том числе! И если "реально мы отъедем в 11-30" и если мы будем "раскладывать вещи, здороваться и обниматься" и если мы будем заранее рассчитывать на то, что расписание сдвинется, то оно безусловно сдвинется, достаточно каждому из вас приложить минимальные усилия к этому.
Если мы (участники РМЛа) не будем придерживаться расписания оно полетит. Если оно полетит виноваты в этом будем только мы(участники РМЛа).
То, чтобы автобусы на РМЛ ушли во столько, во сколько должны уйти зависит от нас, организаторов. То, чтобы игры начинались и кончались вовремя зависит от Вас, уважаемые игроки и мастера. Уважайте друг друга, соблюдайте расписание.
Филиппа, любезная моя подруга, тебе лично, на этот раз публично я повторю, что в расписании на твою игру выделено 6 часов, ровно столько, столько мы с тобой обговаривали, когда расписание составлялось. К сожалению ты не обговорила, а я не подумала за тебя что к твоей игре также необходима подготовка в размере двух часов. Сейчас нам к сожалению эти два часа взять неоткуда, но мы тебя все же просим помочь нам, организаторам лагеря, и соблюсти расписание.
С момента приезда на лагерь и до начала твоей игры пройдет один час времени, мы надеемся, что этого будет достаточно чтобы всех расселить а игрокам соответственно подготовится и надеть прикиды.
Твоя игра - первая на нашем мероприятии и поэтому соблюдение нашего расписания будет в достаточной степени зависеть именно от тебя и твоих действий.
ptiorg
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 10:09 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение kess » Вт дек 29, 2009 6:46 pm

Увы, Полина, написала красиво, но есть реальность, проверена не одним мероприятием : людям надо пообщаться хотя бы пару минут с каждым знакомым, людям надо время чтоб разобрать вещи и устроится в комнате, всегда бывают проблемы с расселением, перед игрой надо часто не менее получаса чтоб девушка погладила платье, сделала прическу, оделась-накрасилась. И если организаторы это не учтут - то будет грустно и плохо всем нам (участникам РМЛ).
kess
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:02 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение ptiorg » Вт дек 29, 2009 6:53 pm

Между всеми играми у нас запланированы временные буферы которые в расписании обозначены как "ОБЕД" или "УЖИН" - они длятся час. Я не думаю что этот час кто-то действительно проведет в столовой))) Предполагается что мы пол часа едим и пол часа готовимся. Если торопимся - едим быстрее)
ptiorg
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 10:09 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Filippa » Ср дек 30, 2009 6:13 pm

Дорогая мой подруга, по прежнему в расписании вижу ГОРОД БАШЕН 13-17, итого если я не кредин, 4 часа, от Ильи, спасибо огранизатору, я уже получила информацию что расписание будет доработано.
Filippa
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 8:29 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Filippa » Пт янв 01, 2010 7:39 pm

мда... видимо я по-прежнему наивна и доверчива и верю словам людей...
Filippa
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 8:29 pm

Пред.

Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2