Вопрос про расписание

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Roma » Ср дек 16, 2009 1:35 pm

По количеству по-моему лучше Дуэндэ параллелить с Генератами (покрайней мере на первый взгляд игроки там как раз разные заявлялись).
Хотя здесь прослеживается моя личная заинтересованность попасть на Саракш. :-)
Roma
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:49 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Зубарева Ольга » Ср дек 16, 2009 1:47 pm

Добрый день!
На мой взгляд, очень огорчает то, что человек, который готовил проекты, готов снять их :( Я за то, чтобы у всех мастеров была возможность реализовать свои творческие планы, а у игроков - выбор. Лично я, как мастер "Дуэнде", поддерживаю предложение Юргена.
Последний раз редактировалось Зубарева Ольга Ср дек 16, 2009 2:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Зубарева Ольга
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 7:02 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение polumaria » Ср дек 16, 2009 2:01 pm

Зубарева Ольга писал(а):Добрый день!
На мой взгляд, неправильно то, что человек, который готовил проекты, готов снять их :( Я за то, чтобы у всех мастеров была возможность реализовать свои творческие планы, а у игроков - выбор. Лично я, как мастер "Дуэнде", поддерживаю предложение Юргена.

Оля, я не знаю, как работает ваша мг, но лично я на данном этапе загрузила игроков, в процессе со многими пообщалась по поводу внесения изменений или дополнений по ролям и соответственно переписала материалы. Я вот так работаю.
Начинать сейчас всю эту работу с нуля, потому что орги не учли мои пожелания по параллелям - я по-человечески не смогу.
Последний раз редактировалось polumaria Ср дек 16, 2009 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Зубарева Ольга » Ср дек 16, 2009 2:11 pm

Я поясню то, что хотела сказать: Маша, я ЗА то, чтобы твои проекты были проведены! Я НЕ ПРОТИВ, чтобы у "Дуэнде" была параллель. Ни в коем случае не осуждение, наоборот, я хочу высказать поддержку, может, криво получилось :)
Зубарева Ольга
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 7:02 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение kess » Ср дек 16, 2009 2:18 pm

Илья Ребров писал(а):Меня удивляет тон, господа?
Как узнать сколько людей не готовы играть в Дуэнде? Я что, похож на телепата?
Отвечаю - даже если похоже им не являюсь!
Создайте тему - не хотим играть в Дуэнде.
Будет достаточно игроков - не вопрос, будет параллель.


Ил, странные вещи пишешь.
Неужто для того чтоб понять кто не играет в "Магазинчик ужасов" мне надо создавать тему с таким вопросом ?
kess
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:02 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение polumaria » Ср дек 16, 2009 2:25 pm

Зубарева Ольга писал(а):Я поясню то, что хотела сказать: Маша, я ЗА то, чтобы твои проекты были проведены! Я НЕ ПРОТИВ, чтобы у "Дуэнде" была параллель. Ни в коем случае не осуждение, наоборот, я хочу высказать поддержку, может, криво получилось :)

:) Спасибо за поддержку! Но смотри: "Саракш" - это 16 игроков, плюс проводящие мастера Денис Давыдов и Вика "Мэй". То есть 18.
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение igtorn » Ср дек 16, 2009 3:24 pm

polumaria писал(а):
Зубарева Ольга писал(а):Я поясню то, что хотела сказать: Маша, я ЗА то, чтобы твои проекты были проведены! Я НЕ ПРОТИВ, чтобы у "Дуэнде" была параллель. Ни в коем случае не осуждение, наоборот, я хочу высказать поддержку, может, криво получилось :)

:) Спасибо за поддержку! Но смотри: "Саракш" - это 16 игроков, плюс проводящие мастера Денис Давыдов и Вика "Мэй". То есть 18.

Мне решение запарить две немаленькие (26 и 18) игры не кажется безупречным.
igtorn
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 9:13 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Илья Ребров » Ср дек 16, 2009 7:42 pm

У нас заявок - на 60 человек,и если приедет 45 - то если не парим игру на 26 - то чего остальным делать-то? Все РМЛы согласовывали расписание, сейчас идет такой же процесс. Жаль, что с истериками.
Илья Ребров
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:16 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Henk » Ср дек 16, 2009 8:19 pm

загружен на саракш, марш генератов, город башен и графиню де Монсоро
готово играть еще - коли пойму с расписанием (например очень хочется побывать на Хараде)
эти проекты для меня значимые
и насколько мне известно в каждом из них задействовано 4-5 одних и тех же игроков - это минимум...
скорблю вместе со всеми - жду мудрого и взвешеного решения оргов.
страшно жалко мастеров и уже готовые костюмы..

может запараллеленые игры объединить единым сюжетом или персонажами?)))
Геннадий Ходжаев
Henk
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 3:44 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение igtorn » Ср дек 16, 2009 8:21 pm

Илья Ребров писал(а):У нас заявок - на 60 человек,и если приедет 45 - то если не парим игру на 26 - то чего остальным делать-то? Все РМЛы согласовывали расписание, сейчас идет такой же процесс. Жаль, что с истериками.

Истерика никого не красит - но человека можно понять, мой модный долгострой железобетонно отметет у него туеву хучу совершенно козырных игроков. Если бы со мной так поступили, я бы тоже, пожалуй, психанул.
Я уже озвучивал позицию, что на РМЛ должно быть 4, максимум 6 игр без всяких параллелей. Половина играет, половина отдыхает - когда играть и отдыхать каждый выбирает сам. Никаких склок, обид и скандалов. Я не боюсь конкуренции - но мы нифига не на базаре, пардон, не на рынке. Я сам нормально могу сыграть две игры за РМЛ. Немножко завидую тем, кто может больше. Но принцип построения расписания с параллелями - кривой. Как и принцип: больше всяких игр. На лагере должно бысть две гарантированно качественных традиционных игры, одна на жесткую проблематику, типа Беслана, и одна представляющая новую технологию. Остально - избыточно. Ведет к суете и суматохе.
igtorn
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 9:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2