Вопрос про расписание

Re: Вопрос про расписание

Сообщение polumaria » Ср дек 16, 2009 8:34 pm

Илья Ребров писал(а):У нас заявок - на 60 человек,и если приедет 45 - то если не парим игру на 26 - то чего остальным делать-то? Все РМЛы согласовывали расписание, сейчас идет такой же процесс. Жаль, что с истериками.

Еще раз, Илья.
Орги в количестве двух человек разговаривали со мной лично про заявленные мною проекты и получили внятную, неоднократно повторенную информацию о том, что необходимо для проведения игр.
После чего на сайте появляется документ, озаглавленный как "КОНЕЧНАЯ версия расписания" (позже исправили - но позже!), где эта самая информация просто не учтена. Как будто никаких переговоров не было.
Конечно, и то, что название расписания изменили, и что введены новые темы форума для уточнения пожеланий участников, радует - значит, что орги как-то работают.
Жаль, что с разгильдяйством.
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Карев » Ср дек 16, 2009 9:40 pm

Офигеть, Маша. Удивила меня.
Карев
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:43 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение polumaria » Чт дек 17, 2009 10:02 am

polumaria писал(а):...Конечно, и то, что название расписания изменили, и что введены новые темы форума для уточнения пожеланий участников, радует - значит, что орги как-то работают.
Жаль, что с разгильдяйством.

Вот тут я уже не права - начала грубить. Приношу извинения оргам за форму выражений.
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение polumaria » Чт дек 17, 2009 3:55 pm

Вопрос организаторам.
Вариант расписания, опубликованный 17.12 - окончательный или нет?
Имеет ли смысл перегружать игроков, или все еще может измениться? И есть ли какая-то крайняя дата, после которой последняя опубликованная версия расписания гарантированно считается окончательной и изменению не подлежит?
polumaria
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 7:59 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Yuran » Пн дек 21, 2009 10:48 am

По нынешнему расписанию:

Играю:


4 января
Город Башен
Графиня Де Монсоро
Талисман 10

5 января
Талисман 10
провожу Марш Генератов
Головные уборы
Талисман 10

6 января

Доминион
Yuran
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:39 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Filippa » Пн дек 28, 2009 10:44 pm

Присоединяюсь к вопросу про расписание:
11 отъезд из города
предположим что заедим, разберем вещи к 12
12 обед в 12.30 пошли переодеваться, ладно если успели к 13.00
13.00 должна начаться игра, хотя по факту начнется только разговор с мастерами
на игру выделено 4 часа в противоречие требуемым 4-6 в анонсе выложенном еще в ноябре

предположим игру я сокращать и переделывать не буду, игра затянется, спать не будем вообще (по крайней мере те, кто не заснет на Талисмане), следующий день часть проспит
может еще не поздно что-то сделать чтобы у данного реалистичного (верю, что реалистичного ибо в рмл в легкими промежутками участвую уже с 2001 или около того) прогноза не было шансов стать реальностью?
Filippa
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 8:29 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Roma » Вт дек 29, 2009 4:06 am

Филиппа, ты забыла, что ещё обед в полдень. :-) И отъезд, как я понимаю, планируется все-таки на 10.30 (как мне сказала Полина), правда об этом все узнают в последний момент.

На самом деле действительно Талисман плохо влазит, потому что Город Башен с ужином закончится не раньше восьми, я просто уверен в этом. Спасёт только то, что первую часть Талисмана обещали часа полтора.. До 3х ночи закончим. :-)

Меня, кстати, улыбает другое — времени не хватает даже на игры (про сон мы забыли — "это ок"), какое там общение по делу и без..
Roma
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:49 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Илья Ребров » Вт дек 29, 2009 11:52 am

Количество игр, которые играет участник - его личный выбор.
Можно не жадничать и играть 3 а то и 2 игры)
Зато много общаться!)
Илья Ребров
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:16 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение Roma » Вт дек 29, 2009 12:04 pm

Все люди, с кем бы я хотел общаться, играют. Опа, да? Что делать тогда? Играть с Сигурдом в Маньчкина? :-)

Илья, проблема-то в другом: нереальное расписание с точки зрения сроков, на что Филиппа и указала.
Roma
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:49 pm

Re: Вопрос про расписание

Сообщение kess » Вт дек 29, 2009 12:49 pm

Roma писал(а): И отъезд, как я понимаю, планируется все-таки на 10.30 (как мне сказала Полина), правда об этом все узнают в последний момент.

Зная как это бывает обычно - отъезд запланируют на 10-30, а реально будет в 11-30.
А потом долго разбираться кто где живет (плана то заранее нету..), поиски ключей от комнат, потом надо разложить вещи, переодеться, поздороваться и пообниматься....
kess
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:02 pm

Пред.След.

Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2