Крик души!

Крик души!

Сообщение Сигурд » Чт дек 24, 2009 9:47 am

Уважаемые организаторы Зимней Сессии Ролевого Методического Лагеря!
Надеюсь, что выскажу не только свое мнение.
Недоброй традицией подготовительного этапа уже не первой зимней сессии стало допущение огромного количества грамматических ошибок в текстах объявлений, анкет и прочих материалов, предоставляемых организаторами.
Различные "регестрации", "мтаериалы", "паралели" и прочие опечатки и ошибки, с моей точки зрения, являются проявлением неуважения к участникам мероприятия. Возможно просто я человек со слишком тонкой душевной организацией, но лично меня подобные ошибки очень сильно выводят из равновесия. Да, Вы можете сказать, что если понятен смысл текста, то его форма уже неважна и вторична, но имхо, нежелание потратить 5 минут для переноса текста в Microsoft Word, с целью исправления очевидных ошибок и опечаток, которые для удобства пользователя в вышеуказанной программе подчеркиваются красным, суть проявление концепции "а нах напрягаться, пипл и так схавает"....
Печально, господа и дамы...
Сигурд
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:16 pm

Re: Крик души!

Сообщение Yuran » Чт дек 24, 2009 1:45 pm

Молодец, Серега!
Даешь принудительную грамотность хотя бы на ПЕРВОЙ странице!!!
Yuran
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:39 pm

Re: Крик души!

Сообщение Илья Ребров » Чт дек 24, 2009 3:27 pm

Я был бы рад помощи, а не критике.
Я собираю орг. взнос, а не продаю бюилеты - рентабельность хорошо, если нулевая, у процесса.
Звиняйте, тонкие души.

Можешь - сделай лучше, это же наш лозунг!?)
Илья Ребров
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:16 pm

Re: Крик души!

Сообщение kess » Чт дек 24, 2009 3:37 pm

Илья Ребров писал(а):Я был бы рад помощи, а не критике.

По моему без критики вы и не сознаетесь, что вам нужна помощь в чем-то :)

Дайте доступ - отформатирую и исправлю ошибки на первой странице без проблем.
И в анкетах - если надо.
Я бы вообще отформатировала то как расположено что на сайте. Ибо сейчас это мешанина полная.. Сама путаюсь постоянно в ссылках на актуальное расписание и старое.

А критику Сигурда поддерживаю. Мы не ждем от вас ничего нового - вы ж справляетесь с выкладыванием информации на сайт. Так почему бы просто не проверять получше тексты, хотя бы на описки.. WORD 100% их находит.
kess
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 6:02 pm


Вернуться в Общая информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2